Надежда Кобелева

Зачем придумали бухло? Понять все это слишком сложно, без бухла намного проще жить-только невозможно

Юлия Лапшина

Да кто ж виноват, что вы бухать ни хрена не можете, водой запиваете, маринадами уксусными закусываете, а наутро вам херово, химию мля учите, или не пейте раз не умеете.

Юр
Юрий

Кто придумал, природа. Даже слоны научились в Африканских джунглях собирать плоды деревьев забродившие на земле.

Николай Грушин

Да жизнь такая веселая - хочется уколоться ( в смысле бухнуть ) и забыться ! :):):)
Главное вовремя остановиться, не терять разума и работы !

Александр

Даааа.... Точно никак...

Коля

Пить уметь надо, не нажираться как свинья. Хорошее вино никому не повредит.

Алла

возможно, надо только уметь