Павел Старченко

В институте учиться намного сложнее, чем в техникуме? Знаний дают намного больше?

Светлана Воронина

смотря какой институт, если серьезный, то да, намного

Юлия Шаламова

Другой уровень совсем в институте.

Александр C

ну за 5 лет наверное можно большему обучиться, чем за 2 года

Вусал С

Необязательно . Сейчас так вообще образование платное, любой идиот выучится на вышку .

Святослав Миловзоров

А мне В институте учиться намного сложнее было, чем служить в армии! Вообще 1 курс самый тяжелый год во всей моей жизни.

Maria Tolkacheva

нет б**л*еать, очень просто, сиди и нифига не делай

Виктор Бронников

я за 4 года был в институте только две недели. Заплатил деньги и мне прставили все зачеты которые я пропустил. Щас на пятом курсе за диплом заплачу и буду специалистом с вышкой. Наверное еще на вторую вышку пойду.

Людмила Дозорцева

Несли не пинать балду то учится можно. Т. е просто надо ходить на лекции и делать задания. Т. е. для человека даже посредственных способностей но усердного институт закончить можно. Если просто прогуливать пары и дома играть в онлайн игры то вылетиш с первой сессией.

Денис Краснослободцев

Учиться да, сложнее. А знаний. Все зависит только от Вас: если Вы достаточно трудолюбивы, то и после техникума будете ничуть не уступать носителям вышки, большая часть которых всего лишь пять лет протирала штаны и алкашила. Правда, с трудоустройством будут проблемы: у многих работодателей до сих пор есть стереотип, что специалист с вышкой по определению кручи спошника.