Николай

Красивым людям проще жить?

Внешность человека, всегда играла огромную роль и уже научно доказано, что красавцам и красавицам – живется намного проще. Им легче найти работу, легче получить желаемое и они более эгоистичные (это не в обиду) .
Я, не эксперт в области человеческой души и я не могу судить за всех, поэтому я скажу только за себя.
Я не могу назвать себя красавцем или уродом, у меня обычная типичная гуранская внешность (Гураны – потомки от смешанных браков русских с бурятами, тунгусами, эвенками, монголами, маньчжурами и т. д.) . Не могу сказать, что в моей жизни все сложно, но и не так легко как мне этого хотелось.
Итак есть у меня три знакомые красавицы: одна жгучая брюнетка с большими и с ярко-голубыми глазами и с лучезарной улыбкой. Я всегда получал эстетическое удовольствие от рассматривания тонких черт ее лица и ей это похоже очень нравилось. Две другие, яркие и эффектные блондинки. Мимо которых, мне кажется, не пройдет ни один мужчина. Девушки не высокомерны и с ними было приятно работать. Работали мы в одной строительной фирме.
В один прекрасный, весенний день случилась неприятность. Остался без денег вообще. Пошел к начальству, попросить небольшой аванс в 10.000 рублей и на что мне был дан очень вежливый ответ – денег нет.
Расстроился естественно т. к я знал – деньги есть начальство просто кабенится. На благо, девушки согласились мне помочь и взять аванс на свое имя.
Первой пошла жгучая брюнетка и взяла аванс в 25 тыс. руб (На 150% больше) , и блондинки взяли по 30 тыс руб (на 200% больше) , а мне вот – фигу с маслом.
Вот так, красивая девушка чарами может запросто получить то, что не получит другой ( или другая, но уже не такая красивая) .
Кто-то из Вас сейчас наверно скажет «вот спят с начальством» , ничего подобного. Девушки порядочные, просто большинство мужиков – мудаки.
Деньги я отдал со следующей получки и уволился по собственному желанию.
Взято от сюда.

Владимир

НЕТ!! ! Проще всего жить боевым, наглым, уверенным в себе, общительным и весёлым, болтливым, обладающим пробивным характером!! ! Ну и богатым конечно! А такими бывают, как красавцы, так и не красавцы. . Внешность тут вообще никакой роли не играет, всё ТОЛЬКО от характера зависит!! !

И ещё не факт, что девушки, которых вы описали, так красивы, как вам кажется) ) Выложите их фото, я оценю. . У всех разное понятие о красоте, для кого-то они супер, а для кого-то - так себе! Они могут быть просто эффектны, элегантны, эстетичны, ярки, но НЕ красивы чисто на лицо или по фигуре. . У всех вкусы разные..

Ирина Дегтярёва

Конечно. Пока молодая да строиная да симпотичная была-начальство шло на встречу, а как заболела, растолстела-все привет, пока. Тоже уволилась.

Дима Морозов

тоже неохото читать Короч, я не отношусь к "красивым" и поэтому думаю что кому как Нужна красота еще "внутренняя"

Анна Сергеева

Была бы женщина на месте начальника - дала бы аванс.
Здесь мужик выступил в роли папаши, млеющего и жалеющего девчонок. да и они показали класс артистизма скорее всего.
Дело не в красоте. Встретили бы начальника- мужика с понятиями мужской взаимовыручки, то проблем бы не было.
Правильно оттуда уволились. Смотреть ещё на такого "чуткого"....

Иришка Добродеева

неохото читать. Ещё бы мозги были красивые, тогда было бы охрененно

Рамиль Алиев

Кратковременное достояние Как цветок-расцвёл-завял быстро т к ума нет-что с этим делать

Александр Логунов

Безусловно, особенно женщинам! Но они этого не ценят и относятся к этой лёгкости, как к должному...

Роман Строгонов

нам красивее жить