Общество
Как научиться жить проще и быть оптимисткой, когда кругом негатив?
Верь в любую лапшу которую тебе на уши вешают и будет тебе счастье.
"... если в кармане загоряются спички, благодари Бога, что там не пороховой погреб.. . и жизнь твоя будет полна ликований" А. П. Чехов
Негатив в основном в телевизоре, выключите его выйдете на улицу. Жизнь прекрастна.
Это есть или нет. Я во всем вижу позитив.
Не принимать проблемы близко к сердцу, не переживать за них, а решать.
А нахера быть оптимисткой ...я вот уже лет 15 полный пессимист.... когда спрашивают как дела? всегда говорю" Спасибо Х"ёво.... " будет лучше про себя порадуешься... а оптимиста любая беда ломает....
Альфиюшка Файдрахманова
Тогда когда будет по-настоящему плохо, ни кто не поддержит, скажут: "а, этому человеку всегда плохо!"
искать позитив во всем
Трудно очень, но - возможно.
Уехать подальше от мегаполиса. В больших городах везде негатив.
Дмитрий Кеков
Наоборот в убогих деревнях один негатив. Я как по районам поезжу, от этого вида просто в шоке, скорее в родной город...
Никак. Просто цените себя и живите как есть. Иногда реально кругом одно говно (объективно и в действительности) и от этого никуда не денешся. Просто держись за себя — сама по себе хороша оптимистка или кто там ещё. А потом наступит время когда понятия негатив-позитив вас просто перестанут волновать (ну это как париться на тему плохой-хороший) . Забейте на это и живите здесь и сейчас. Делайте хорошо себе и окружающим, а эта хрень по типу я позитивный или негативный — это украшательство над действительностью и не более (размазанное во времени понятие).
будьте реалистом, это куда практичнее;)
Проще, значит прощать, простить - это просто и мир станет веселей.
Альфиюшка Файдрахманова
А если прощать, а тот человек, которого простили дальше будет продолжать всячески поддевать тебя?
Алимбек Купбаев
Можно простить и забыть, простить и помнить, простить и полюбить, но в любом случае прощенный изменится или изменится ситуация.
Не обращайте внимания на всесторонний негатив и думайте только о хорошем)
осознай что есть мир -жизнь! и что первично в этом космическом пространстве?! ?
нам говорили что сначало было слово !
это не так !
С НАЧАЛО БЫЛА МЫСЛЬ- ЗАМЫСЕЛ !
мысли творят чудеса -чтоб быть счастливой тебе всего лишь нужно об этом думать !
и мир перед тобой будет меняться!
Аудиокнига Романа Борсука "Метод Сильва. Сила мысли" позволит слушателям овладеть уникальным методом медитации, который позволит использовать силу мысли для достижения поставленных результатов.
нам говорили что сначало было слово !
это не так !
С НАЧАЛО БЫЛА МЫСЛЬ- ЗАМЫСЕЛ !
и мир перед тобой будет меняться!