Эльмира Баева

Как научиться жить проще и быть оптимисткой, когда кругом негатив?

Михаил Филатов

Верь в любую лапшу которую тебе на уши вешают и будет тебе счастье.

Анатолий

"... если в кармане загоряются спички, благодари Бога, что там не пороховой погреб.. . и жизнь твоя будет полна ликований" А. П. Чехов

Кристина Казанова

Никак. Просто цените себя и живите как есть. Иногда реально кругом одно говно (объективно и в действительности) и от этого никуда не денешся. Просто держись за себя — сама по себе хороша оптимистка или кто там ещё. А потом наступит время когда понятия негатив-позитив вас просто перестанут волновать (ну это как париться на тему плохой-хороший) . Забейте на это и живите здесь и сейчас. Делайте хорошо себе и окружающим, а эта хрень по типу я позитивный или негативный — это украшательство над действительностью и не более (размазанное во времени понятие).

Артём Высоколов

Трудно очень, но - возможно.

Ольга

Не обращайте внимания на всесторонний негатив и думайте только о хорошем)

Лариса Хохлова

Уехать подальше от мегаполиса. В больших городах везде негатив.

Колян

Это есть или нет. Я во всем вижу позитив.

Игорь Крысин

Не принимать проблемы близко к сердцу, не переживать за них, а решать.

Екатерина Краева

осознай что есть мир -жизнь! и что первично в этом космическом пространстве?! ?
нам говорили что сначало было слово !
это не так !
С НАЧАЛО БЫЛА МЫСЛЬ- ЗАМЫСЕЛ !
мысли творят чудеса -чтоб быть счастливой тебе всего лишь нужно об этом думать !
и мир перед тобой будет меняться!
Аудиокнига Романа Борсука "Метод Сильва. Сила мысли" позволит слушателям овладеть уникальным методом медитации, который позволит использовать силу мысли для достижения поставленных результатов.

Александр Савельев

Негатив в основном в телевизоре, выключите его выйдете на улицу. Жизнь прекрастна.

ДА
Диля Абдиева

будьте реалистом, это куда практичнее;)

Елена Москвина

А нахера быть оптимисткой ...я вот уже лет 15 полный пессимист.... когда спрашивают как дела? всегда говорю" Спасибо Х"ёво.... " будет лучше про себя порадуешься... а оптимиста любая беда ломает....

Дмитрий Голубев

искать позитив во всем

Виктория Ерохина

Проще, значит прощать, простить - это просто и мир станет веселей.