Общество

Где живет ,, простой народ,, Вот вы,простой народ и у вас нет своего мнению о жизни,о стране,о морали?Или есть?

Ольга И
У народа больше мысли и морали, чем у его правителях..
[[
[A.i.z.a.t] [A.k.k.a.z.i.n]
Лучший ответ
Есть. . Полгода потратили, до Вас его доводя в ответах.. . А Вы опять спрашиваете. Зря тратитли?
Rahmet Ovezov
* Daniko* Совершенно зря! Все равно одно и то же...
Здраствуйте! Я - простой народ. Ну-с, спрашивайте, что ИМЕННО Вас интересует?
Анастасия ***
Ольга И Мне просто тепло и спокойно,когда рядом простой народ.Ты прошла тест Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+?
Зайдите в мой блог, узнаете о жизни глубинки и составите своё мнение о моём мнении...
В сентябре этого года Сергей Капица, комментируя данные ВЦИОМ о том, что 35 процентов россиян не читают книг вообще, заявил: «… Мы, наконец, пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов».
Икрам Уразбаев
Максим Щебляков Очень рада, что у вас очень реалистический взгляд на сегодняшнюю жизнь! А вот мне многие Россияне с пеной у рта доказывают, что на их Родине простой рабочий живет лучше всех и его мнение значимо для государства.
* Daniko* Замечательный ответ!
А что толку, что в России разрешили иметь свое мнение- типа "демократия". Раньше за это сажали в тюрьму, если твое мнение отличалась от мнения коммунистов. Только кто сейчас слушает и СЛЫШИТ твое мнение? Правительство, депутаты, чиновники, директор на твоей работе, сослуживцы, окружающие люди, соседи? Бред! Если государство дает тебе право на личное мнение, то должно выполнять хотя бы закон. А то только орем, что с нами обращаются противозаконно, а изменить этого не можем. Вот это и есть российская демократия- можешь иметь свое мнение, только на тебя и на твое мнение государству НАПЛЕВАТЬ. Где деньги, там и власть и твое мнение, хоть и абсурдное, будут не только слушать, но и беспрекословно выполнять. Слава Богу, что я уехала навсегда из этого бардака в нормальную цивилизованную страну.
Народ живет за МКАДом, поэтому все мысли о жизни в Москве, как они там?! И с моралью у них что?!
Андрей Бизяев
Ольга И Значит я и есть простой народ.Нас много и это хорошо