Николай Чернов

Что за мужики такие пошли, какие-то слюнтяи и размазни?

Только и ноют: люблюнимагу, каквернутьпомогииииииите.... Тьфу, аж противно...

Юлия Жарова

что за бабы такие пошли, какие-то бл*ди и бытовые проститутки?
Только и ноют: миняниктониабеспечивает, мужик должееееен.... Тьфу, аж противно.. .
Ну да, на мужиков таких жалко смотреть, но они не виноваты, что бабьё сплошные ляди

Lion

ахаха) ) мб кто и не знает, но доказано что женщина которая пьет пиво.. (насчет курения не знаю точно) , ее психика становится более агрессивна, и в каком то смысле она становится 100% мужчиной. . грубит и всё такое. . а мужики наоборот становятся более мягкими, как девушки короче. . как ты написала нытики слюнтяи и размазни))) )
не по теме но всё же )))))))

Андрей Никитенко

Это всё дамы виноваты))))))

Елена Васютина

трусливые мамины сыночки))))))

Олеся Ермошкина

посоветовала бы опытного медика, больные люди нуждаются в сочуствии

Ви
Виктор

Полностью согласна.

Сергей Илюхин

Просто женское представление о мужчинах сильно исказилось вследствие повышения женской материальной обеспеченности.... как известно, она освобождает от зависимостей )))))

Владислав

Не суди слабых, если ты сильная!

Сергей Попов

Я не ною! Я тебе не противен? )))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ефремова

Ну этого ж достаточно

Ольга Филатова

в противовес могучим бабам

Лизачка Колесникова

Лучше пусть он ноет люблюнимагу, чем я

Игорь Игоревич

Нуууу.. .
Нет бы жестко оттрахать и бросить.. .
И не заморачиваться с этой еблей мозгов!

Арнольд Анистархов

ну наверно мы их такими сделали... а ещё родители соплежуят растят)

Диана

потому что бабы мужычки

Ол
Оленька

а сисьги покажешь?))))))))))

Илдар Ганеев

а зачем мужикам больно делать? по-вашему месть за предательство лучше, чем нытье?