Отношения

Ну что же за мужики то пошли? У них прощение просишь, даже когда они виноваты, а они никак! Что, вырождаются?

да они ж упрямые как бараны, если в голову моча ударит - так и будут с ссаниной в голове ходить=))))
поэтому женщины считаются гораздо мудрее мужчины))))
Галина Усольцева
Лучший ответ
им наверное просто жарко... сейчас.... Мне прям так дышать нЕчем... Што я бы никого сейчас не простила))))))))))))))))
Значит они считываю виноватой ВАс и не хотят прощать
Сергей Сорокин
Софія Лущевська а если его просят объяснить, в чем обида. а он морду крутит и продолжает молчать?
Они не вырождаются... а медленно превращаются в горилл... с чего всё и начиналось...
Потихоньку, как динозавры. Часто такое явление наблюдаю. .
Не мужчины, а девочки какие то...
Аршак Карян
они как дети малые)) ) ими просто надо рулить по своему
Ага. Лет через 300 не у кого будет просить прощение..)
Во, у нас в семье такая же фигня. Я всегда прошу прощение первой или хотя бы просто иду мириться, даже если он был не прав. Иначе он может неделями со мной не разговаривать, я так не могу, мне проще первой подойти. Не думаю, что дело в том, что они вырождаются, у моего так просто характер такой, я уже привыкла.
Сергей Махов
Софія Лущевська Вы знаете, в общем то у нас чаще всего тоже самое: практически всегда я первая подхожу. Ну не могу я долго обижаться! Но чтоб он не стал со мной разговаривать после этого - такого не было.
Наверное, хотят еще и подарки в придачу, колечко с брюликом или еще что:)
Светлана Голубева Хехе, насмешили...)))))
Не надо унижаться, тем более прощение просить на пустом месте. На это смотреть неприятно.
Софія Лущевська Ну как это на пустом месте? Кто то все равно в итоге должен первым подойти и этот человек мудрее получается. Когда конфликт затягивается, то это очень тяжело.
в паре по любому кто то один более уступчивый. а вообще, думаю, кто больше любит и больше дорожит отношениями тот и извиняется
nadya66666690
никада не прошу) даже если сама виновата))
'_'инна '_'
В красную книгу их)))))))))
Viktor Nevrov
А чего это "а они никак"? Что именно- никак?
Юрий Цицер
Софія Лущевська Не прощают и делают вид, что по херу...
А не надо просить прощения, когда ОН виноват. Будьте гордой, тогда может и вырождаться не будут.
Софія Лущевська иногда бывает тяжело, когда конфликт затягивается.
Считает что, сделал так как считал нужным, это критерий правильности