Отношения
а сисьги покажешь?))))))))))
Что за мужики такие пошли, какие-то слюнтяи и размазни?
Только и ноют: люблюнимагу, каквернутьпомогииииииите.... Тьфу, аж противно...
что за бабы такие пошли, какие-то бл*ди и бытовые проститутки?
Только и ноют: миняниктониабеспечивает, мужик должееееен.... Тьфу, аж противно.. .
Ну да, на мужиков таких жалко смотреть, но они не виноваты, что бабьё сплошные ляди
Виктор Низиенко
Бабам-то хоть простительно поныть. Только в том, что вы уподобились им, не надо их-то обвинять. Какими быть женщинам рядом с такими слюнтяями? А вы даже за себя ответить не можете, только и способны всех вокруг обвинять и валить с больной головы на здоровую.

Просто женское представление о мужчинах сильно исказилось вследствие повышения женской материальной обеспеченности.... как известно, она освобождает от зависимостей )))))
Виктор Низиенко
Странно, что о женском представлении о мужчинах говорит мужчина. Что Вы об этом можете знать? Если только так, совершенно поверхностно...
Это всё дамы виноваты))))))
Виктор Низиенко
Ну конечно!...Стыдно? Вали всё на дам...
трусливые мамины сыночки))))))
ну наверно мы их такими сделали... а ещё родители соплежуят растят)
Виктор Низиенко
Ну не знаю... Всё-таки сейчас такое время, что себя самому надо делать. А то вот чего-то трахаться с 13 лет уже умеют, а мозгов нет вовсе...
Я не ною! Я тебе не противен? )))))))))))))))))))))))))))))))
Виктор Низиенко
Не вижу лица, это во-первых. А во-вторых, на самом деле, мне ни до кого нет никакого дела...)))
Полностью согласна.
Нуууу.. .
Нет бы жестко оттрахать и бросить.. .
И не заморачиваться с этой еблей мозгов!
Нет бы жестко оттрахать и бросить.. .
Виктор Низиенко
Да причём тут то, о чём Вы пишите? Мужчина- это тот, который умеет стойко и молча переносить все свои переживания, который не сидит тут и не канит, а делает выводы по жизни и принимает решения своим умом...
в противовес могучим бабам
Ну этого ж достаточно
посоветовала бы опытного медика, больные люди нуждаются в сочуствии
Лучше пусть он ноет люблюнимагу, чем я
ахаха) ) мб кто и не знает, но доказано что женщина которая пьет пиво.. (насчет курения не знаю точно) , ее психика становится более агрессивна, и в каком то смысле она становится 100% мужчиной. . грубит и всё такое. . а мужики наоборот становятся более мягкими, как девушки короче. . как ты написала нытики слюнтяи и размазни))) )
не по теме но всё же )))))))
а зачем мужикам больно делать? по-вашему месть за предательство лучше, чем нытье?
Виктор Низиенко
По- моему, мужчина должен оставаться мужчиной, а не слабаком-мстителем и не соплежуем...
потому что бабы мужычки
Не суди слабых, если ты сильная!
Виктор Низиенко
Да никого не сужу. Так, надеюсь, может хоть задумаются...
Галина Печенникова
Мне тоже противно что девушки на деньгах помешаны,но я же не кричу об этом направо и налево))
ага