Отношения
Ну что за мужики пошли?...
Вот раньше на Руси какие были мужики - нос с горбинкой, писюн дубинкой,10 палок бросит - и ещё на руках носит! А сейчас - нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит и ещё на обратную дорогу просит.)))))))))))
Вот раньше на Руси бабы были!
Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные,
сиськи как дыни, осиная талия,
встретит минетом, накормит обедом,
всегда приголубит, нервы мотать не будет,
Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас! ?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
дает кому попало, любимое слово "МАЛО",
сама как фанера, отсутствуют манеры,
на пузе растяжки, целлюлит на ляжках,
на такую посмотришь - ничего не захочешь!))))))))
сиськи как дыни, осиная талия,
встретит минетом, накормит обедом,
А сейчас! ?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный,
дает кому попало, любимое слово "МАЛО",
сама как фанера, отсутствуют манеры,
на пузе растяжки, целлюлит на ляжках,
Лиана Миникаева
поэт!
Айнурчик ***
Отбрил, 100 баллов! Вот только по поводу целлюлита)))) Он всегда наоборот ценился. Считалось, что без целлюлита женщина и не женщина вовсе. ну это так, историческая справка. А вообще, молодец!)))
Ирина ****
Похвально, мои аплодисменты!
Ермек Умаров
Умничка!)
И не говори.... Деградация на лицо.... И не только)))
Михаил Недвецкий
что то я за женщинами прогресса не заметил.
Михаил Недвецкий
научись правильно писать и посмотри на себя со стороны.
lady
дык и вы нынче в горящую избу не входите. .
и вапще, тебе скока лет, что ты это все помнишь? ) мож потому и не 10...
Ирина ****
Сколько мне лет, тебя не касается....Об этом не помнить надо, а знать... -на то она и история!
Боже мой, как хорошо что не все!:) Сама себе завидую.:)
Ирина ****
Согласна, не все! Далеко не все! На самом деле я просто нашла цитату в нете...
Нос без горбинки, но если сломать будет с горбинкой ...а вот писюн дубинкой
Ирина ****
Самолюбие заклевало???
))))))))))))))))))) Не по тем кабакам ходите....
нос без горбинки, писюн дубинкой, а 10 палок хоть и 20 было бы кому бросать и было бы кого носить!)
ахахахах, улыбнуло, спасибо)
Ну молодёжь какая-то подная стала. Педовки... Педики.. вообще ты права, мир перевернулся, воспитание не то.. Раньше же не было на Руси: телевидения, инернета, пропаганд всяких..
точно!
верно-верно... а кто их рожает??? мы и рождает этих... без дубинки и горбинки! курить бы женщинам не надо и пить часто и мужиков искать с большими яйцами для оплодотворения!!! и здоровых!!!
аха! верняк)))