Отношения
Люди странные какие то ...Делают гадости друг другу, а прощения просят у БОГА...
Потому что свои ошибки не умеют признавать)
я всегда удивлялась... пойдут причастятся, покаются выходят из храма и все по новой.... Наверное ...до поры до времени, но логика мне таких любителей Бога не понятна.
Ирина Наговицына
Еще раз здравствуйте...)
это вопрос философский.... например, люди от твоих гадостей пострадали, значит перетерпели страдания, которые, как известно, очищают душу.... ты у Бога прощения попросил, а он им за полученные неудобства компенсирует)))
Мы и у людей просим прощения, но не всегда его получаем).. .
Как говорил Эзоп; Люди для того и создают Богов, чтобы было кому их прощать...
потому что.... люди не умеют прощать... А БОг всегда...)
....-совесть свою пытаются отмыть.... а не получается...
И не говори!) Странные они какие то!)
Авы кто, инопланетянин?
хорошо.. я человек.. а не людь..
А это очень удобно. Завалил кого нибудь и пошёл в церковь исповедаться. И всё путём. Вроде как и не грешник. До следующего раза. Те кто пожизненно сидят тоже любят просить прощения у БОГА.
Это означает лишь одн - они не жалеют о сделанных гадостях, не раскаиваются.
Бог таких не прощает.
А просят ли --прощения ?..
Вот в чём вопрос... (хорошо, если обратились с покаянием).. Но часто --не каются и к Богу не обращаются... .
Ну так кто врався? Невистка)
потомучто очень сложно просить прощения от всего сердца и наступить на свою гордость.