Отношения
встречался с девушкой год!!вообщем из за ее плохого поведения я расстался с ней!потом приехал к ней и прощения просил
за этот поступок!Она не простила и сказала что нам лучше расстаться!!!вообще уже 4 дня ни звонка ничего!!хочу к ней вернуться!только как незнаю!
вернешься- будь готов что ноги о тебя вытирать будет
Игорь Пашаев
ты прав!
вымаливай прощение
она боиться теперь быть брошенной сново
любите тогда все выдержите, а нет разбежитесь
она боиться теперь быть брошенной сново
Поведение изменилось? Или Ваш взгляд на него?
Попроси у женщины прощения, даже если она виновата. Вы истинный джельтмен. Удачи вам.
Да ни как. А зачем? Понимаешь, быть вместе с девушками плохого поведения -надо иметь очень твёрдую позицию. Сразу убить в себе волю, ревность. Ну жить по принципу, что да, она вот такая, но она моя вот такая и я её люблю. Приготовиться к тому, что в тебя пальцем будут тыкать и не обращать на это внимание. Ты готов? Такие девушки притягивают, они будоражат кровь, всегда держат в тонусе. Но от этого устаёшь, сердечная мышца не выдержит. Подумай. Сейчас ты больше обижен и жаба тебя душит. Может ты вовсе и не хочешь быть с ней, может это мужское самолюбие тебя давит? Так вот ты пожалей это самолюбие, а то часто потом придётся им жертвовать. Плюнь, а. Целее будешь.
Евгений Фомин
Согласна на все сто!
А что у нее стало хорошее поведение? Зачем возвращаться, если все равно уходить. Уходя, уходи
Да вы сеньор простите тряпка! сила есть, воля есть, а силы-воли нет! она что последняя на земле девушка? Не простила, а пардон за что, что вы изволили ее послать, да правильно сделали, а вот возврат стер грани уважения достойные мужчины, нравится продолжайте!
Олег Шын прав стопудово!
не будьте тряпкой, сила воли должна быть! не вижу смысла и продолжения таких отношений...