встречаемся год. Когда у нас начался интим, секс и прочее, то мне приходилось часто упрашивать свою девушку на ласки, на секс. Упрашивать практически в том, что она навереое должна делать сама. В ответ я слышал лишь "сколько можно?". "может хватит уже?" "Ты достал реально, ты уже заставляешь меня насильно!!" "Я к тебе приезжаю чтобы полежать просто с тобой...!"
Почему она так говорит? Еще говорит мне типо "ты серьезно? Опять?" Ответье адекватно.
После разговора об этом она говорила типо "у меня затекают ногм... у меня болит это, болит то.. мне не нравится что то в себе, болит голова" помоему это отмазки. Что делать?
Отношения
Встречаюсь с девушкой год. посмотрите ситуацию
а без нашего совета ты ее бросить не можешь

Девушка ещё молоденькая и имеет слабый темперамент. Поэтому не подходит вам. Девушки с сильным темпераментом обожают секс. Поищите себе такую и будет щастье!))
Она получает удовольствие? с твоей точки зрения
девушке человеческого общения не хватает, а у тебя только секс в голове, ты ее просто используешь
Maрия Рябусова
Какая ерунда :)))
Не все девушки секс любят. Ищи другую.
может быть она еще не созрела и ей пока не нужно столько секса, поищи постарше девушку, но и эту пока не бросай, придержи
не нравится ей с стобой спать
и зачем тебе такая женщина? найди ту которой будет нравиться
А ты перестань её заставлять.. Сделай для нее что-то приятное.. Хочет просто полежать? Пускай... Утром кофейку завари.. ужин приготовь, если умеешь.. прояви заботу.. А то, такое впечатление, что ты думаешь только о себе.. пользуешь её только себе в радость, абсолютно не прислушиваясь к ней.. Раз, второй угоди... если она в ответ не сделает ничего приятного для тебя... значит гиблое дело.. Либо вы друг другу не подходите в плане секса, либо чувств вовсе нет.. Дай ей проснуться, как женщине.. Но если секс для тебя как жратва.. найди себе такую же.. и на здоровье! Выдохнешься, она с тобой тупо лежать не будет, быстро найдет другого самца...
её просто любовник до тебя уже затрахал, а тут ты еще
Полизать ей
Может ты с ней только этим и занимаешься?! А ей хочется просто внимания... а ты загибаешь, да нагибаешь?! )))
Она тебя не хочет, трахай качественней. И не ты ее должен упрашивать, а она тебя. Не исправишь ситуацию, будешь слит.
по-моему, это очевидно. ей не нравится близость с Вами. мало того, что девушки не такие похотливые, как парни. так еще и Вы ей никакого удовольствия не доставляете. совет: думайте не только о своем удовлетворении, но и об удовлетворении девушки.
Ан@cт@сия Любченко
"мало того, что девушки не такие похотливые, как парни"
Вот не надо пожалуйста, была у меня одна девушка, буквально затр**ала меня, постоянно хотела.
Наверно ты что то не то делаешь. Ей больно и всё такое)
Евгения Серебренникова
Даже лайк влепили)
Просто она фригидная и всё...Не повезло тебе...
Ей просто не нравиться заниматься с тобой сексом, повышай опыт, спроси, что она вообще хочет, поменяй тактику на время и посмотри что получиться. А на счет ног... Это без шуток надо к врачу идти.
Ан@cт@сия Любченко
"спроси, что она вообще хочет"
Он хочет секса, а она хочет "просто полежать рядом".
1.Сколько вам лет обоим? 2. У неё к тебе ничего нет.... 3. Она боится забеременеть.... 4.Ты ей неприяттен... 5. У неё до тебя были мужчины... 6. Ты сам начинающий...
Ан@cт@сия Любченко
тогда зачем она к нему ходит?