Отношения
Встречаюсь с девушкой год,
студентка до этого не работала. Диплом получила в июне, думал что скоро устроится на работу оказалось нет, вот вчера пошла на первый свой рабочий день сегодня сказала что у неё голова болит и не пойдёт. Живём вместе за хату платит она (родители денег дают) остальное на мне. Понять не могу то ли она не хочет работать и сидеть на моей шее. ТО ли ...
Когда родители заботятся о взрослом ребенке ребенок никогда ре станет взрослым. А зачем? Мамуля все равно не бросит, а работать-это стресс, работать-это нечто страшное и неизведанное, да, еще и начальник кричит, требует, давит, гонит быстре, быстрее! Короче, пока ее мамуля целует ее в попец и держит ее под своей юбкой, она не ступит в ужасно страшный мир взрослых, где она-никто. Увы, инфантилизм-это просто бич славян. Наши родители слишком долго пекутся о своих детях и не знают, когда птенец уже давно не птенец и пора бы ему вить свое гнездо, проблема в том, что у славян принято, что дите для мамочки и в 50 лет дите. На западе не так, на западе в 18 это уже стыдно жить за родительские деньги, а у нас нормально, и это создает такой большой пласт инфантилов, которые делают все, чтоб не работать. Прекратишь ты ее кормить, тут же мамуля подключится, а ты еще виноват будешь. Просто реши для себя готов ли ты жить с инфантилом или нет, если нет, то так ей и скажи, что ты не педофил, и жить с ребеночком великовозрастным не хочешь, так что надо ставить ее перед выбором, правда, думаю, что ее выбор будет не в твою пользу.
не хочет работать, ищет отмазки
спроси у нее
Млин, я не знаю как вбить жене в голову что работать ей не нужно. Не пускаю ее хоть она и просится, а этот индеец от жабы загибается - жена работать не хочет.... Так ведь еще и ЕЕ родители платят
Любовь Ручкина
Девушке дома сидеть запрещено. К концу года сидения дома у неё снесёт крышу на столько что окружающим мало не покажется. Она будет физически ощущать как уходит время, начнёт опасаться за будущее, а поэтому не даст мужу спокойно жить, слежка, подозрения, распросы бесконечные и это только часть негативных эффектов. А потом она будет вспоминать, и кто же это её заставил бросить работу и превратил в кухарку. Виноватого она найдёт, за этим не заржавеет. Поэтому самое лучшее её просто поддерживать, хочешь работай, хочешь не работай. Это выгоднее для всех.
Еще годик посмотри, а если что, рук в ноги. ..