Отношения

как убить в себе любовь,после предательства м.ч.,причём он даже прощения просить не хочет???

И причём я простила бы его, хоть я видела на фото как они на новый год вместе зажигали, но фиг знает это у них не впервой,может он спал с ней, ну я не знаю как спасти отношения,или послать его???Но он сам стал вести себя со мной холодно хотя я обиделась,это же он должен инициативу проявить,а ему всё равно, и не хочет идти на примирение и сделать какой то красивый поступок,например даже хотя бы цветы подарить,я намекала а он по нулям.
Не думаю, что стыдно. Думаю, что не хочет просто никакой инициативы проявлять. Не нужно ему это. Было бы нужно - уже давно бы как миленький под окнами пел серенады и заваливал охапкаи цветов. Ну или не охапками - хоть один-несколько цветочков бы подарил. Хотя это тоже не показатель.
Молчит - думает, в идеале. И скоро Вы узнаете, что он надумал. А Вам советую не ждать впустую никаких его извинений и красивых поступков. Просто подумать самой. А зачем он такой Вам нужен? А Вам вообще нужны такие отношения? Ответите на эти вопросы - все само собой и решится. Удачи!
Светлана Пищик
Лучший ответ
Сама и ответила на свой вопрос, по твоему если любит значит должен догадаться и проявить инициативу, а раз нет значит ты ему по фигу
Виталик Власов
само заживет ))
беги от такого... если бы захотел всё бы сделал... и на коленях приполз... и не посмотрел стыдно ему или нет... теперь подумай нужен ли тебе такой мужчина??? хотела бы ты связать с ним судьбу??? я бы нет... даже если любила... перебори себя... будь гордой...
Стас Стариков
Ничего ему не стыдно... Надо каждый день говорить себе, что он плохо с Вами обошёлся, не надо унижаться, ничего хорошего из этого не выйдет.
он просто вас не любит, ему все равно.
Mansurbek Ismoilov
Зависит от многого. Ты бы поговорила с ним? На прямую... Хочет он мириться? Почему не хочет, если не хочет?
Далее.. . Прислушайся к себе, точно ли это любовь? Любовь умирает медленно. Сколько в нее не стреляй. А вот если не любовь, то быстро забудется. Если он холоден с тобой, то спроси почему? Спрашивай, выпытавый у него все насколько это возможно.. . Прощение, кстати, в первую очередь не подвигов и поступков красивых требует, а простых слов прощения, но идущих от души.. . А уж потом поступки и подвиги. К тому же, все это просто закроет тебе глаза, а вовсе не изменит его.

Общий совет, поговори с ним подробно, а дальше решай: хочешь простить или убить в себе любовь (если это она) .

P.S. Это мое личное мнение, не навязываю. Просто отвечаю. Надеюсь, что пригодится ответ.
Vahe Andriasyan
Диана Юруть спасибо мне приятно что вы поддержали. потому что всётаки мы три года были вместе.
Возможно вы стали делать что-то не так, он скорее всего охладел к вам. Видно другая его больше заинтересвала, зажгла его. Если он вам действительно нужен, попытайтесь увлечь его за собой.
Убить сначала его....))
Оглянитесь по сторонам, наверняка есть достойней....)
я думаю скорее просто отношения охлдели, отсюда и поступки, и поведение. (в виде исключения кобели))) просто побольше уверенности в себе и пох**зма. поверь, поможет. успехов!
Основываясь на том, что у моих братьев мужиков общий разум, я думаю ему немного стыдно, плюс ты наверно с него крови попила порядочно из-за этой измены. Да и скорее всего эта близость, если конечно она у него была, с этой девушкой заставила его снова поверить в своё либидо.
Диана Юруть спасибо вам за ваше мнение и ответ. что поддержали.