Black Angel

Почему высокомерной, наглой и больной западной элите не нужен мир ни в России, ни на Украине..?

Елена Кочергина

затем, что если мы объединимся, то весь Запад сметем в океан.

Ольга Смирнова

так пока идет война знаешь сколько можно напи. дить денег как внутри страны воруя их у население и другим странам поставляя оружие и другую помощь

Мария Гнездилова

Потому, что война-это прибыльный бизнес. Все страны ЕС должны быть вооружены по стандартам НАТО, и чтобы получить финансирование на оборонные заводы-надо куда-то сбыть бэушное вооружение бывших стран Варшавского договора-поэтому нужна война. Глянь, кто громче всех гонит на Россию? -бывшие союзнички. Это и есть настоящая цель санкций.

Александр Вяткин

Это Америке он не нужен.. А Европа - лакейская шавка американцев!

Та

А что, в России таки война? С кем же это?

Инна Смирных

Наша элита тоже ни чем не лучше западной

Сергей Сафонов

Но на Украину они не нападали и земли не отбирали.