Илья Кожанов

почему квартиры такие дорогие почему государство стало таким наглым??

нет ну реально почему хаты продают по 2 млн по миллион, почему бы хотя не 80000 косарей, видно наше государство в россии совсем обнаглело

Роман Ойл

хотели дерьмократию, свободу слова и рыночную экономику? ? нате!! ! понюхайте! ! и нечего жаловаться!

Антон Соболев

А государство-то тут при чем? Есть застройщик, он цену и устанавливает в соответствии с рынком.

Павел Клочков

тут не в наглости дело а во внутреннем состоянии экономики страны производства нет стало быть работы мало а большинство корпораций заграничные после санкций со стороны Евросоюза жизнь легче не стала. Но станет в будущем так как РФ скоро увеличит обороты производства и за счет этого выйдет из экономической дыры и тогда квартиры будут раздавать бесплатно и зарплата будет хорошая

Рустам М

Государство тут ни причем, таков рынок и за такие деньги не ленивые граждане их покупают и продают.

Елена Пеганова

Стоимость более менее адекватная, а вот ипотечные ставки губительные. Так что государство по-любому виновато.

Светлана

Если квартиры продавать дёшево, на них опять образуются 20-ти летние очереди. Чтобы очередей не было, нужно охренеть сколько квартир строить. Так что пока такие цены сдерживают хоть как-то народ. Да и то, моя знакомая недавно искала однушку в ипотеку, так несколько раз из под носа уводили квартиру за наличку. А у нас однушка стоит от 2,5 миллиона.