Igor Igorov

Почему такая дорогая аренда квартир в Мск?

Руслан Бугаев

Ели платят столько, то зачем брать меньше?

Витя Лобенков

Потому что есть, те, кто готов платить такие деньги. Вот когда их не станет. . тогда и цены упадут. + Эти самые риелторы-падальщики искусственно могут удерживать по всему городу такие цены. Если найдёте самих хозяев без этих п. , которые хотят быстро сдать кв, то можете значительно дешевле снять, но сделать это трудно, тк п. заполонили весь город и даже часто морально давят на хозяев жилья, запугивая возможными махинациями со стороны квартиросъёмщиков. (я уж не говорю, что иногда их убивают даже) . Их больше, чем хозяев жилья и квартиросъёмщиков.

Александр Канин

Потому что гладиолус? 🙂
А если серьезно, люди готовы платить такие деньги, поэтому риэлторы и арендодатели этим пользуются.

Игорь Алиев

философия в другом разделе....

Ольга Рябова

Снимай гостиницу. Будет 90 т, р в месяц+засрут ВСЕ.. потом ремонт на 300000р... его задарма тоже нe делают

Ганга Уразбаева

спрос рождает предложения

Владимир Рушанов

Разве дорогая?