Александр Карлин

Почему собаки стали такими дорогими?

9 лет назад я купила своего стаффорда за 40 долларов, а теперь они стоят минимум 200, почему так?

Сергей Ганоль

26 лет назад мне подарили коляшку, стоимость была 250 рублей, з/п у мамы была 300, особой разницы в стоимости собак тогда и сейчас по отношению к з/п я не вижу.

Евгения Асеева

Я помню, как моя приятельница продавала своих щенков стаффорда по полторы тысячи долларов, это было в 90-х годах. Так что сейчас эти собаки, можно сказать, подешевели.

Евгений Кудряшов

а сейчас стаффов как грязи, можете и за 3-5 тысяч купить.. только вот породой там уже и не пахнет... я лучше заплачу и буду уверена... и правы люди, раньше и хлеб дешевый был....

Ирина Арбузова

9 лет назад все дешевле было))))

Антон

А будут еще дороже, когда наконец то будет наведен порядок в разведении. Собака - это роскошь, а не предмет первой необходимости. Вот потому что покупают за 3 копейки, у нас приюты то и переполненны.

Татьяна Коростелева

Раньше и буханка хлеба стоила 16 копеек ...

Igor Sirbu

Раньше я брала 10 рублей в детстве и могла купить себе или 2 баночки кока-колы, или с 5-ок мороженок... теперь мороженки стоят минимум 20 рублей, а кока-кола 18...

Сергей Тихонов

Так и корма нынче подорожали)) ) и обслуживание ветеринарное тоже)))

Эдуард Титов

зарабатывают на щенках!

Николай Биркин

В 1994-м я купила себе ам. кокера за тыщу баксов. Причем, как я понимаю, собака была отнюдь не принцем крови. Сейчас кокеры едва дотягивают до 20 тыс. в цене. Так что они явно подешевели...