Александр

почему квартиры такие дорогие почему государство стало таким наглым?

L Listiniya

почему дорогие есть по полтора миллиона, на дачном участке выстроенные

Николай Спичак

Как будто вам государство квартиры продает.. .
Дорогие, потому что все хотят денег.

Svetlana Lebedeva

И не говори.

Дереник Ягутян

Квартирами не государство торгует, а частные инвесторы и частные застройщики.

Александр Ваньков

это демократия, что хотят то и делают, нету контроль! основная масса покупателей, это ипотека и кредит, а это прибл банкам! прибл банка-это прибл страны! страна держится на такие деньги и всякие налоги и прочее, так что чиновникам это выгодно! думать не а народа, а своем кармане! зачем голову ломать а твоем будущем! сам ломай и плоти!!!! чем дороже квартира, тем дороже будет коммуналка! Во всем мире бензин дешевеет! а у нас дорожает !!

Vashington

ты че? они все время были дорогие а щас еще дороже!

Ирина Радина

Удивляет и цена на бензин в нефтяной державе.

Ма
Марина

спрос и предложение рулят!!!

Катя Данилова

Народу все больше, места все меньше.

Евгений

а где государственные квартиры
всё же в частных руках строительство

Юрчик Никитин

цена зависит и от города района домов этажности ...в старом фонде дешовые... в Испании покупайте сейчас

Дмитрий Левандовский

Квартиры продает не государство а частные компании которые строят . Все хотят на этом нажиться наварить по больше .

Хамза Бабаджанов

Государство.. просто перестало.. СТРОИТЬ..