Екатерина Качалова

Что будет если пешеход?

Что будет если пешеход отхерачит ГАИшниа, у него права отберут? Он просто не любит ездить на машине, а ходит пешком.

Да и если он его напиздит на пешеходном переходе

Дмитрий

ты ебан*тый? Он же не на машине.... Заведут уголовку да и всё.

Иван

нет, это Уголовно наказуемо
http://910960.ru/

Иван

Будет всю жизнь в черном списке у гаишников!

Ег
Егор

Не отберут, это не является правонарушением в области дорожного движения вообще и правонарушением, предусматривающим лишение ВУ в частности.

Александр

Боюсь, что гаишник его быстро там окучит своей палкой и ботинков по морде. И будет прав! Если рядом окажусь в тот момент, то помогу менту избавить Мир от очередного дебила.