Елена Дудина

Мог ли водитель заметить перебегавшего пешехода по зебре?

Ренат

нефиг использовать йопаный мейл для выкладки видео.... сдезь только реклама хорошо грузится...

Денчик

Чего его замечать, они на зебре постоянно ходят и бегают и их нужно пропускать.
По другому в Правилах не написано.

Nekruz

Мог догадаться почему машина с регистратором притормозила перед переходом.

Cf
Cfif

видео не вижу -да и не надо и так понятно что с любым наземным переходом -надо повышенное внимание на всех дорогах и скорость и дистанция между авто --КАКАЯ НАПИСАНА В ПДД, ТАК ЧТО ПО ЛЮБОМУ БУДЕТ ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ-думать на дороге во время пути надо всегда))), вам удачи

Medved

В данном случае важно было предполагать, что может выскочить пешеход из-за машины и соответственно, быть готовым к этому. Думать надо не только за себя, но и за других.

Ан
Антон

Ролик находится в обработке.
Для подготовки загруженного вами файла к воспроизведению на Видео@Mail.Ru нам необходимо некоторое время. В зависимости от активности других пользователей и объёма ролика эта операция может занять от нескольких минут до получаса. После того, как обработка будет успешно завершена, ролик автоматически появится в вашем альбоме.