Юлия Дунаева

Я расстался с девушкой 1,5 года назад но не как не могу её забыть люблю её,мне сказали что лучше найти другую.

Я нашел но не люблю её просто пытаюсь забыть бывшую, но не получается что мне делать если я люблю бывшую а она в обиде на меня, как мне поступить?

Евгений

сначала разберись с прежней "любовью",и вообще я вас не понимаю мужчин: -встречаетесь с одними, а любите других, ну вот нафига так все усложнять??? вы же не только себе, вы еще и той, которую не любите жизнь ломаете...

Марина Рогачёва

а что она? у нее есть кто-то?

Ленка Пичугина

Сказали правильно. Нужно искать дальше.

Саша Саша

А может и не надо забывать ее.... если вы перед ней виноваты, то просто попытайтесь помириться с ней.... любовь из сердца нельзя выбросить.... ведь это же не мусор, чтобы выбросить на помойку....

Ге
Геннадий

не пытайся забыть бывшую, новой подругой, лучше смирись, займись чем-нибудь, спортом, ставь перед собой постоянно цели, через не которое время забудешь, а бывшая если увидит тебя где, будет жалеть о том что тебя потеряла, и как ты изменился, отпусти если любишь

Алексей Кутьев

переехай по дальше.. и не смотри на нее

Арнольд Анистархов

Вам надо избавиться от этой любовной зависимости и начать искать настоящую любовь. Удачи!))) http://www.realove.ru/main/what_is_love http://www.realove.ru/main/no_answer

Tonny

не нужно начинать новых отношений пока старые не завершены окончательно. только себе хуже сделаешь

Юлия Ягодкина

И во всей этой ситуации крайней оказалась твоя теперешняя подруга. Тебе ее не жалко?