Гульсина Ашурова

Как завоевать мальчика я знаю что я иму нравлюсьи он мне но не могу даже сним поговорить!

ОК
Ольга Коновалова

Покажи ему голую попу, вот и все.

Наталья Артёмова

да что за глупости? завоевать? он что предмет или гора какая то? !
просто веди себя хорошо, следи за внешностью, разговаривай и общайся с ним вот и всё

Ко
Константин

чаще улыбайся ему! Этим ты обязательно привлечешь его внимание.

Елена Гальцева

Раз ты ему нравишься получается ты уже завоевала его

Ольга

Настя, займись танцами и гимнастикой, а в любовь играть тебе рано ещё.