Екатерина Нефёдова

как завоевать девушку? а то я не знаю

Дмитрий

С пулеметом, без него никак:))

Тв
Твоя

Она что, крепость? Зачем завоевывать девушку?

Ан
Антон

Мужчина - ведущее начало, а женщина - ведомое. Покажи себя таким, какой ты есть, а она выберет идти за тобой или нет.

Алена

Тебе надо совершить подвиг.

Alex

В бою, на коне с копьем и в доспехах весом 35 кг

Канжар

читайте беллетристику о работе в спецслужбах.
заинтересоваться женщиной, понять какая она, стать таким,
о котором она могла бы мечтать.

Тимур-Carleone

завоевать можно девушку разными способами)) смотря какая девушка. кого то подарками. кого то цветами, кому то машина, кому то деньги, кто то тащиться от внешности. кому то нужен уверенный в себе парень и его красивые поступки. короче нужно знать девушку и ее предпочтения

Ne
Nemo

нападай и бери ф плен

Аня

есть поговорка она стара как мир. сучка не захочет кабель не вскочит. короче имей уважение к себе и не позволяй всяким там напедекюриным об тебя ноги вытирать.