Kuba Mamitov

Как сказать мальчику что он мне нравится аккуратно? , что бы не так что ты мне нравишься и ушла, а что бы поговорить:)

ооочень надо я уже не могу ходить так: (

Ирин@ (Esther) Черновол

Сказать, что он неординарно смотрит на мир и вам интересно узнавать его.

Паша Лапеев

скажи что он тебе нравится и не уходи

Ирина Радина

спроси сначало как он к тебе относится если ты ему тоже нравишься скажи предложи встречатся а если ты ему не нравишься лутше напиши записку)

К2
Кирилл 222

так и скажи что он НРАВИТЬСЯ. не говори что любишь. можешь спугнуть.

Ал
Алмаз

подойти и обнять.. . если сможешь поцелуй.. .
только будь готова к тому, что он может просто сбежать, испугаться, наорать на тебя, нести всякую чушь.. . короче, дай ему время подумать.. . понаблюдай за ним
через недельку можешь опять с ним поговорить, пригласить погулять куда-нибудь.. . и оставить свой номер телефона.