Ирина Алеханова

Мексика или Коста-Рика? Где более интерсно и можно совместить альянсы отдых с экскурсиями? Заранее спасибо.

Наталья ****

совместить альянсы- господи, вы хоть русский язык не мучайте.. . мексика опаснее- криминала и взяточничества больше, хотя и посмотреть есть что, коста рика- попроще но и безопаснее

Александр Белавин

Обе страны хороши, чтобы не мучить себя, бросьте монетку на счастье!)

Nur Smanaliev

а как по-русски научишься писать - так и отвечу. А пока тренируйся: совмещай альянс с антантой

Константин Сеткин

Коста-рика сплошь природные красоты-экскурсии, а в Мексике можно и архитектуру древних индейцев посмотреть. Что вам ближе

Галина Шумилова

а чего придрались к языку-то?... ) я, как филолог, допускаю такое сочетание слов 🙂

Анастасия Однорог

обе страны имеют свой особенный колорит!! ! Ориентируйтесь тогда по вариантам туров что больше приемлемо!!

Наталья Мороз

Ради экскурсий Мексика.

Ри
Рита

лучше совместить вместе, если позволяет отпуск)
была на коста-рике, хочу в мексику теперь тоже))

Bakhtiyor A.l.

Мексика, в Коста-Рике инфраструктура конечно как в США, тоже есть море, есть джунгли, но интереснее в Мексике, территория огромная, регионы абсолютно разные на любой вкус