Надежда

Намного ли дороже поехать отдыхать в Майами, чем на Кубу?

Wolf Wolf

Если речь идет о перелете, то в Майами дешевле лететь, чем на Кубу. Если заранее брать билеты, то через Трансаэро или по акции через Аэрофлот можно очень дешево летать. Я смотрел пару месяцев назад, у Трансаэро билеты на двоих из Москвы, туда и обратно стоили 25 000 руб. если лететь в октябре. Но там все дороже, чем на Кубе. Хотя если снять комнату и готовить самому, то можно экономно отдохнуть. Есть сайт, где можно найти комнаты недорогие, если нужен, я дам, а то тут наверное ссылку не пропустят.

Виктория Хомякова

на кубу виза не нужна, а америкосовскую хрен получишь просто так

Анастасия Камакина

Если Вы из России летите, то поехать в Майами дешевле, чем на Кубу. На Кубе хоть и all inclusive, но разница на авиабилетах такая будет, что можно в Майами пять раз в день себя кормить. Но, конечно, речь не идёт об отелях 5* в Майами, что называется "первой пляжной линии", там стоимость номера на неделю примерно будет похожа на стоимость перелёта на Кубу и обратно.