Ад
Администратор

Посоветуйте отель на Кубе, в Варадеро

Лидия Ежова

Мы были в Be Live Turquesa 4*.
Недорого, очень прилично для своей цены.
Всё есть в отеле, 1 линия, шикарный пляж.
Читала все отзывы, в реале ещё лучше!

Наталия Гончарова

Palma Real . Супер, плюс своя бесплатная дискотека

Альбина Хаирова

Если деньги позволяют, то берите пятерку испанских цепочек.

Наташа Метельская

mercure cuatro palms 4* - в самом центре, молодежный, рядом все клубы, первая линия, свой пляж, классная анимация (веселые, дружелюбные ребята)

Анатолий Клементьев

Sol Palmeras 4* самый лучший отель считается из четвёрок, была там в сентябре, всем довольна осталась, понятно что есть везде свои недостатки, но это мелочи)

Инна

На Кубе все отели "на любителя"Если вы привыкли к комфортному отдыху,то только Иберостар Варадеро