Екатерина Нестерова

Какую выбрать из отелей 5 * в ОАЭ на 2 взрослых и ребенка 5 лет? Летим в феврале.

Нужен чей-то опыт. отель бурж аль араб,конечно,не предлагать)) чтоб адекватно по цене было. Чтоб без жира,но отдохнуть

Лилия

про отели не скажу, но мы купались и загорали на новый год, не думаю, что в феврале похолодает. а отель не так важен в эмиратах, даже с детьми. мы приходили / без сил совершенно/ и ложились спать, утром снова уходили. анимации в отелях нет, но для детей развлечений масса, даже просто в любом молле, плюс аквапарки, аквариумы, феррари ценр, лыжи в молл оф эмирэйтс, я даже не перечислю все, готовьте денежки, и не переживайте насчет отеля. единственно, детям может не понравиться еда, покупайте в маркетах и просите везде без специий.

Га
Галина

А что там делать в феврале? .купаться прохладно будет. подождите хотя бы середину марта