Александр Омельченко

Куда лучше лететь хургада или шарм с ребенком 5 лет. И какие отели нормальные?

Светлана Петренко

Сейчас Хургада, ветерок освежает, отель Си Стар Бью Ривадж 5*

Эльдар

Хургада, там море мельче

Лариса Рябичева

Хургада. 5* все нормальные

Отабек Мусаев

Только что вернулась из отеля Дана Бич в Хургаде. Рай для деток и их там много. Хороший аквапарк, прекрасный заход в море. Если подешевле, хорошие Али Баба, Десерт Роуз. В Хургаде заход в море лучше, чем в отелях Шарма, где вход в море во многих отелях - по понтону.

Игорь Глазунов

Хургада. Более пологий вход в море. В Шарме - с понтона.

Aziz S

Мамлюк 5 в Хургаде. Дессоле Сети Шарм 4 в Шарме.

Сергей Рыжов

С детками хорошо отдыхать в Хургаде, там пологие песчаные пляжи. Но в зимний период ветренно.
Карибиан Ворлд Ресорт, Сани Дейс Ель Паласио, Серенити Макади Бич, Минамарк Бич Ресорт. Если лететь в Шарм, то желательно в регион Наама Бэй, тут песчаные пляжи, вход нормальный.
Континенталь Плаза Бич Аквапарк, Континенталь Гарден Риф, Домина Корал Бэй.
Сеть отелей Альбатрос и в Шарме и в Хургаде очень хорошие.

Надежда Астафьева

Альбатрос Аква Блю что в Хургаде, что в Шарме. Для мелкого лучше не найдете!

Евгений Давыденков-Калинин

Если в Шарм, то на Наама-Бей.. Ветров меньше, заход в воду плавный. Рыбки есть