Андрей Журавлев

как выглядит комната для 2 взрослых и 1 ребенка в отеле. отдельная комната для ребенка, сколько кроватей для взрослых

Татьяна Божок

В стандартный номер на двоих обычно добавляется детская кроватка или раскладушка.
Кровать для взрослых может быть как одна широкая, так и две раздельные, в зависимости от номеров.

Юлия Митрофанова

Можно взять family room, тогда это номер с двумя комнатами, у вас и ребенка будут отдельные спальни

Мерим Сыдыгалиева

В зависимости от категории заказанного вами номера, отеля. У всех разные номера, разные варианты размещения.