Си Сишка

Во сколько примерно может обойтись.. . Поездка в Тайланд в ноябре. 2 взрослых три ребенка..?

Дашка Беляшина

Вообще-то важно знать возраст детей))) . А так примерно в Патайю в ноябре на 7 ночей вам будет стоить от 150 тыс. Но я бы рекомендовала ехать в начале декабря, погода будет более благоприятней. На декабрь Твим Палмс Резот или Джомтен Гарден с завтраками на 7 ночей на пятерых от 147тыс.

Карим Ниязов

на "Пегасе" на пятерых Паттайя от 175 тысяч. вылет 2го ноября.

Анна Ситикова

если будешь брать дом в аренду-20 тыс. в месяц за весь дом. Я езжу одна, поэтому адресов-телефонов не знаю. Все в основном упирается в стоимость перелета.