Би
Бика

посоветуйте отель на острове Пхукет, 1 или 2 линия, 3 звезды, чтоб с ребенком комфортно было

Tanushka Skorokhodova

Шедевр в "исполнении Штурмана" очень рассмешил. Особенно фраза "Русских чаще на Патонг, реже Коран селят. " ))))))
Выбирайте отели на Ката либо на Кароне. Чистое море, не очень шумно. Сами были на Ката. Там все отели находятся через дорогу от моря, Все близко. До моря идешь мимо магазинов, кафе. За исключением Ката Бич (классный, но не дешевый отель) . Он стоит прямо на берегу.
Casa del sol. Есть деткая горка. были там, нам понравилось.
Еще хвалят KATA SEA BREEZE RESORT 3*.

Юлия Юлия

Если на 1-2ой линиях и есть 3*, то они не для ребёнка. Бери 4* и подальше, Пхукет большой.. . Русских чаще на Патонг, реже Коран селят.

Лариса Фролова

Ката все таки лучше.. . Там море поспокойней... Но Карон также хорош.. . Ну уж точно не Патонг (с дитем) .

тропикал гарден
диаманд коттедж резорт
шугар палм резорт ката