Татьяна Махалина

Пожалуйста, посоветуйте отель на о. Пхукет. Маленький, типа виллы 1 лин. Или высокий с бассеином на крыше, не дальше 2 линии.

Выбрали Тайланд в апреле (туда полетим 1-й раз) .

Подскажите как там питаться (если не в отеле) . Все что можете посоветовать в Тайланде!

Спасибо! )

Наталья Кикаева

Ну с питанием проблем в Таиланде нет никаких, там и тайфуд, и еврофуд и русская еда. На любой вкус. Голодными не останетесь. По отеллю не подскажу, жил там в обычном, без бассейна. Все равно на Симиланские острова поплывете, вот там красота

Марина Скорых

не поплывут. 2 недели Тая мало. иной дешевый лучше 5 звезд. учила. знаю. пхукет-стреляют, режут и океоны неиствут. Мой ТТТаййский мужик не пускает меня тула. Думай

M_
Max _

Свяжитесь В КОНТАКТЕ с Валерием Миллиардеровым . Он живет и работает на острове Пхукет . У него на странице много информации . Можете с ним связаться, узнаете все, что вас интересует . Там много разных тонкостей - которые надо знать . В том, числе и в вопросах экономии и питании . К примеру - питаются там практически - один или два раза в день . На солнце днем - лучше не появляться - русские все обгорают . При снятии жилья - стоит поторговаться . В общем советую . !