Ал
Алексей

Куда поехать в ОАЭ в феврале купаться и загорать, еду туда впервые, может знаете недорогие хорошие отели. Заранее спасибо

Александр Богнат

+97142232200 Lords Hotel Appartments.Это центр Дубая, недорогой отель. Персонал неплохо говорит по-русски. 3-х разовое питание. Сами только вернулись. Поэтому и рекомендую.

Наталия Джафарова

Booking.com, Agoda.com. Сервис в Эмиратах везде, как минимум неплохой. Лучше ехать в Дубай.

Дмитрий

В Шарджу поезжайте. Я была там в прошлом году, мы отдыхали в мае, когда там уже было очень жарко. В Дубай не стоит ехать, там очень дорогие отели, туда лучше сьездить просто на экскурсию.

Екатерина Рублёва

В феврале не должно быть дорого, т. к это не сезон для ОАЭ, а самый прохладный месяц, ну в их понимании, конечно. Для шопинга и экскурсий - время прекрасное, а вот еще на верблюжьи бега можно сходить!)))