Татьяна Гаврилушкина

Посоветуйте недорогой отель в ОАЭ с собственным пляжем. Заранее спасибо! ) (недорогой - это до 100 000 на 8-9-10 дней)

Рустам Халиуллин

Lou Lou Beach 3*, Beach hotel Sharjah 3*, Fujairah Rotana Resort .,Iderotel Miramar.

Нина Шуклова

В самом Дубаи есть неплохой отельчик Марина библос 4 звезды, общественный пляж в 10 минутах ходьбы. Сам отель хороший, и недорогой, и расположен в очень красивом месте

Елена Котова(Лященко)

Попробуйте Фуджейра Редисон резорт или Ротана Фуджейра Резорт

Юр
Юра

Едьте на Фуджейру, там дешевле. Сходите в агенство спросить цену, потом почитайте отзывы на сайте в те отели, куда предложат и сразу поймете подходит или нет. В Дубае все бюджетные отели не на берегу, а возят автобусами из отеля и потом забирают около 13-00.