Михаил Цыцерев

Какая погода в ОАЭ в начале февраля, кто знает? Купаться и загорать можно?

Паша Дергачёв

Не самое удачное время для пляжного отдыха в ОАЭ. Градусов 19 - 21 воздух будет, а уж море и того прохладнее.

Ирина Стырова

Это самый прохладный месяц. море явно не горячее, для шопинга прекрасное время и для экскурсий

Назгуль Исраилова

купаться можно и сейчас в проруби.. . и в ОАЭ в феврале. . вопрос лишь в том что вода будет очень прохладная