Марина

Как думайте куда поехать в Феврале и какой отель название и количество звёзд Зарание спасибо

Данила Лесовников

я по своим возможностям -да и желанием- в Египет -в Шарм. Отель будет или хороший 4* или недорогой 5*. Смотрю уже -цены красивые, вполне преемлемы...

Анастасия Пулькина

На Бора Бора. Отель любой )))

Па
Паша

на пляж можно в Таиланд. Египет, ОАЭ, Гоа, Мальдивы, Куба
на экскурсии Камбодже, Вьетнам

отель можно подобрать любой в зависимости от предпочтений и финансов

Юл
Юлия

в дубай в дворец принца

Роман Филиппов

Если в СПб снега снова не будет, в Андору кататься!!!

Дарья Белявская

Можете выбрать из множества мест, где доступен пляжный отдых вот тут http://travelata.ru/ (это преимущественно отдых в Азии) , или отправиться на горнолыжные курорты Европы.
Если ищите дешевый отдых, то африка. В Египте пока еще дуют холодные ветры, но в Шарм Эль Шейхе можно найти места для прекрасного отдыха на пляже. Также можно отдохнуть в ОАЭ, Иордании или Марокко.