Абдусамат Урунбаев

Куда поехать отдыхать на море в апреле? Заранее спасибо!

Алексей Иванов

Я в апреле как всегда в Красноморск ;)) Только пока с районом не определилась. Или в Макади, или в Марсу! Температура воды в начале месяца - 23-24 градуса. Но в гидрике будет комфортно ;))
Ох.. . Скорей бы! А то жабры высохли!! !

Лазоревый клюворылСеверный хауз-рифМурочка

Вл
Владимир

ебипет с ебиптянами

Андрей Савин

Апрель хорошо пожалуй только в Египтеи в Израиле, Эмираты в принципе тоже ещё годятся, а вот в Тайланде будут уже дожди, а в Турции и Европе ещё холодно, так что только Египет и Израиль

Нина Лукьянова

Апрель
Популярные безвизовые страны: Багамские острова, Вьетнам (юг) , Доминиканы, Египет, Куба, Маврикий, Мальдивские острова, Сейшельские острова, Шри-ланка.

Популярные визовые страны: Индонезия (Бали) , Кипр, Коста-Рика, Мексика, ОАЭ, Сингапур.

Михаил Варичев

Я бы на Сантарини поехала