Ан
Анна

Посоветуйте пожалуйста отель 5 звёзд в Турции желательно в столице и с личным опытом заранее спасибо!

Близко к морю и не далеко от аэропорта.

Ольга Серебряникова

Столица Турции - это Анкара. Там моря нет, если что:)

На
Настёна

Столица Турции - Анкара, расположена очень далеко от моря. До ближайшего моря (Чёрного) около 200 километров. До курортов Средиземного моря - около 700км. Вы уверены, что Вам именно в столицу надо?

Шерали Мингтураев

Занятно. По ответам я сделала вывод, что столиц у Турции много. Каждый сам себе столицу выбирает?
Столица Турции вообще то Анкара, там точно моря нет. А вот пятизвездочные отели присутствуют.

Сергей Семёнов

Если речь идет об Анталии, то отличный 5-звездочник - это Риксос Даунтаун http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Комфортные номера, питание шикарное, сервис отличный. Будут вопросы - пишите. Удачного отдыха!

Виктор Бочаров

если не разу не были берите в любом городе они все на побережье! там везде ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! надеюсь слышали что это такое! Обжираловка и пляж оплачееное еще из дома!

Ал
Александр

Нечего там делать, езжайте в Италию или в Тайланд. Или по России покатайтесь. Весь отпуск в отеле просиживать это преступление=)

Дарья Левандовская

Возьмите путеводитель

//
/ /

Белая Лилия, Кемир

Александр Ткаченко

Братан, по твоим понтам тебе только в «Мардан» . $17000 - десять дней.

Мария Корнюхина

Близко к морю и недалеко от аэропорта - это точно место не в столице. Столица - Анкара, рядом моря нет. Есть аэропорт в г. Даламан, в 16 км. от него есть хороший 5* отель около моря Alinn Sarigerme Boutique 5* (Эгейское море) . Также есть аэропорт в г. Анталия, в 9 км от аэропорта в Ларе отель Club Hotel Sera 5* (Средиземное море) .