Отдых за рубежом
Посоветуйте хороший отель 5 звезд в Турции,чтобы были вечерние программы и дискотеки
Первая моя поездка на отдых за границу прошла на УРА! Жили в пос. Кириш, что 6 км от районного центра Кемер и 56 км от Анталии. Шикарный 5-звездочный отель Лимак Лимра. Уборка в номере и обновление бара с водой - каждый день. Понравилась турецкая баня, где нас отмыли (пилинг) и облизали с ног до головы ( массаж) . Незабываемое впечатление оставил шведский стол ( все включено) . Прекрасная кухня и разнообразное меню. Местные спиртные напитки в барах можно пить в неограниченном количестве. Утром ходили в крытый бассейн. Правда вода была с хлоркой, поэтому наличие ранок на теле нежелательно, а то разъедает. Брали 2 экскурсии до Анталии и в древний город Мира, где находится старая церковь Николая-угодника. Остались саркофаги, а мощи его давно вывезены в ИТАЛИЮ. Вечером в течение часа показывали анимацию (концерт) . Мне понравилось. Каждый день была новая тематика. Привлекали для участия туристов. В 11 вечера шли на диско (танцы) до 1 ночи. Уже загорали. Днем температура 26 марта доходила до 24 градусов. Но долго невозможно находиться на солнце, поскольку можно обгореть. Очень высокая влажность. Постиранная кофта сохла в номере 2 дня. 2 раза ходили в ресторан. Обслуживание на высшем уровне по системе А ля карт. Платили только за обслуживание по 5 евро с человека. Первый раз была турецкая кухня, второй-итальянская. Везде в обслуживании работают мужчины. Очень приветливы и улыбаются. Работающие женщины-это русские или из других стран СНГ со знанием не менее 4 языков. Работающих турчанок не видела.
Грядущий сезон на курортах Турции, как всегда, знаменуется открытием новых отелей, в том числе категории 5*, сообщает портал Tourdom. Так, TEZ TOUR сообщает о начале продаж в два таких объекта. В Аланье это Granada Luxury Resort & Spa, рекомендуемый туроператором для проведения семейного отдыха. Объект (сдан в эксплуатацию к весне) представляет собой одно 10-этажное, одно 5-этажное и два одноэтажных здания общей площадью 24 тыс. кв. метров и располагает 380 стандартными номерами, 32 «сдвоенными» стандартами и 25 двухкомнатными апартаментами. Расположен отель на берегу моря (собственный пляж) в 30 км от г. Аланья и в 90 км от аэропорта Антальи. Другая новинка – Roma Beach Resort & Spa в Сиде, продажи уже открыты на апрель. Тоже «новострой» , отель, находящийся в 12 км от центра города, предлагает 208 стандартных комнат, также имеет собственный пляж (песок) с бесплатным баром. Как и в первом случае, пляжные аксессуары входят в стоимость проживания. Туроператоры начали продажи в Club Ali Bey Tekirova, что в 15 км от Кемера. Основное здание и десять коттеджей с выходами к бассейнам (числом восемь) рассчитаны на 395 номеров. Отель располагает тремя ресторанами, восемью барами, крытыми бассейнами, аквапарком и другими атрибутами активного отдыха. Надо отметить, что отельными новинками пятизвездочного уровня обзавелись практически все известные курортные местечки юга Турции. Так, в марте в Анталье открыт Ramada Plaza Antalia на 233 роскошных номера. В числе допуслуг, помимо широко практикуемых, имеется прокат велосипедов. Готов к приему гостей и построенный в конце прошлого года Club Magic Life Seno Imperial HV1 в Фетхие, в 15 км от аэропорта Даламана. Отель площадью 290 700 кв. м на 314 номеров состоит из двухэтажных бунгало, обслуживаемых русскоговорящим персоналом, питание, естественно, «все включено» , бары у бассейна, на пляже, в лобби, диско-бар. Собственный песчаный пляж.
лети в Египет курорт Макади это круче 5 звезд