Вячеслав Веселов

посоветуйте недорогой московский отель недалеко от центра

хочу разместить приезжающего друга в отеле, не знаю в каком, в поисковиках их ну очень уж много, нужен совет бывалых. харомы не нужно, но не чтоб с тараканами. хостел не катит

Денис Вишняков

1. Недорогой.
2. Московский.
3. Недалеко от центра.

Выберите любые два пункта из трёх. Все три одновременно вряд ли удастся совместить.

Денис Пержаница

В Москве недорго, да тем более близко к центру не бывает. Селила своих знакомых в "Космосе" возле м. ВДНХ, остались довольны

Сергей Луконин

Гостиничный комплекс "Измайлово"

Пётр Соколов

недалеко от центра и недорого... это несовместимо для москвы... у вас бюджет какой ???главное .что бы метро рядом было...

Ирина Дегтярёва

Гостиницы в центре Москвы действительно дорогие. Нужно искать что то другое из чего можно выбирать. Есть компания предоставляющая для проживания комфортабельные апартаменты. Интересно то, что у них большой выбор как по районам города, так и по ценам и срокам. Всего лишь нужно посмотреть на ихнем сайте квартиру которая больше всего вам подходит. Цены варьируют от 4450 рублей в сутки. Но напоминаю: апартаменты идут только класса комфорт.
http://www.kakdoma.ru/