Владислав Владислав

Посоветуйте хороший 3-х звездочный отель в Дубаях на полупансионе с бассейном?

Отель Комфорт Инн 3* устраивал, но там нет мест

Настена

Сити Макс Бар Дубай. Вернулись от туда 5 октября. Очень хороший отель, 3, только из-за отсутствия собственного пляжа. но из отеля ходит бесплатный автобус на пляж. Можно и полупансион и полный пансион и только завтраки и вообще без всего, на ваше усмотрение

Ир
Ирина

Наши все ездят в Комфорт Инн 3*

Алексей Петрыкин

Советую отдохнуть в России.

Ivan Belov

Так трешки почти все с бассейнами и все недурственные, автобусы на пляж после завтрака отходят...

На
Надюшка

если дейра, посмотри ещё Landmark Riqqa 4* ,в 5ти минутах от комфорта, рядом с гурейра-центром
практически во всех отелях в дейре, бассейн микроскопический, если чё)