С*
Сергей ********

ДУБАЙ.. Джумейра.. посоветуйте хороший отель с 3 х летним ребенком.. особое внимание на наличие детского питания...

Илья Кипер

Чего захотели... Да там для детей вообще условий нет. Там взрослые отели.

Артур Гареев

Риксос .Для детей есть детская площадка и кажется отдельное питание. Свяжитесь напрямую с отелем через ТОП-ХОТЕЛС, Вам все расскажут. Отель находится на Пальме Джумейра.

Паша

Сходите на отзыв. ру, там точно помогут. Но, соглашусь с предыдущим оратором )), ОАЭ больше для взрослых, хотя дело Ваше.

Патийдин Ботирбеков

Муниципальный парк с пляжем, Джумейра бич парк, закрылся на два года в связи с ведением работ по оформлению устья нового дубайского канала.
Дубайский парк-пляж, Джумейра бич парк (Jumeirah Beach Park), который в течение 25 лет был любимым место отдыха горожан и туристов, закрыт на 2 года для проведения работ по формированию новой курортной зоны в устье дубайского канала, который сейчас прокладывается от района Бизнес Бей к берегу залива.
Этот парк является старейшим в Дубае. Через два года он снова откроется для посетителей, но уже в обновленном виде. Закрытие парка в прошлое воскресенье вызвало недоумение у его постоянных посетителей, поскольку оно не только совпало с началом комфортного сезона, когда многие люди стремятся как можно больше времени проводить на открытом воздухе, но и произошло без каких либо предварительных уведомлений. Посетители парка просто оказались перед закрытыми воротами.
Еще один популярный дубайский парк оказался затронут работами по прокладке канала – Сафа парк, но в этом парке закрыли только часть, прилегающую к месту ведения работ. Дело не в том, что Джумерй бич парк почти в 4 раза меньше Сафа парка (13 гектаров против 40), дело в том, что его ждут кардинальные перемены. Благодаря созданию искусственного полуострова возле устья канала, протяженность пляжа увеличится на полтора километра, у парка появится также набережная длиной 2,5 км.

Просто Жанезия

Дубай-отстой. не советую вам ехать туда не стоит своих денег и времени.

Ne
Nemo

тааак.. СТОП! В ДЖУМЕЙРА БИЧ я последний раз летала вна октябрьские праздники в 2013 году!!!! ничего там не закрыто! и года не прошло!! !
вот он, ДЖУМЕЙРА БИЧ ОТЕЛЬ 5*..Напротив ПАРУСА (БУРЖ АЛЬ АРАБ)