На
Натали

Посоветуйте кемпинг или базу отдыха, где можно отдыхать с собакой ( не пансионат) до 300км от Москвы Деревянные домики

Водоём и лес обязательно

Эдуард Евстигнеев

на истринском водохранилище есть турбаза название я не знаю, отдыхала там когда была маленькой. отдельные деревянные домики, в домике комната, кухня, туалет, душ. находится в лесу рядом с водоемом.