Олеська Тихонравова

Отдыхал ли кто нибудь с собакой в городе Геленджике в пансионате Кавказ, пускают ли туда с собаками?

Собака маленькая йоркширский терьер, весит 1400.

Светлана Яганина

Лучше предварительно связаться со службой размещения (по тел. или интернету) , каждый отель имеет свои правила на этот счёт. Обязательное условие - отдельный номер, возможно спросят к-либо ветер. документы

Мария Борисова

что-то я очень сомневаюсь. Мой сын ездит в очень дорогие отели, но собачку мне оставляет.

Олеся

а вы наберите отдых в гелике и выберете этот пансионат там все написано, обычно по предварительной договоренности

Саня Колесников

Да, я был с первой женой.