Ек
Екатерина

Посоветуйте адекватный цена-качество пансионат в Геленджике. Хотелось бы услышать мнение кто уже там отдыхал

Юлия Королькова

В Геленджике пансионаты все дорогие. По цене Тунис, Грецию и прочее оставляют далеко позади. Ну а качество судите сами это всё таки Россия. Снемите добротный котедж или этаж в котедже ну на крайняк номер (600-1200р/д - полулюкс) не пожалеете. А нет так 50000 готовте в лучшем случае.

Ivann Peroff

В пансионате дорого и питание может не понравиться. Лучше снимать частный сектор, дешевле, питаться по своему выбору.
За 1200-1500 можно снять номер (на двоих) в 100-200м от моря. А комплексный обед 200-250руб и кафе, столовые на каждом шагу. Кроме того, можно приготовить самой, тот же завтрак. Так же есть гостевые дома с питанием. Все это дешевле пансионатов.