Людмила Дмитриева

подскажите как удобнее поездом добратся из Оренбурга в Билефельд

Яна Голдинська

1) Поезд №31 Оренбург – Москва. Отправление 8:56 МСК, едем до Самары, прибытие в тот же день 16:45; 2) Поезд №9 Самара – Москва. Отправление 18:20, прибытие на Казанский вокзал 7:55. Далее на метро едем на Белорусский вокзал (три остановки по Кольцевой линии) . 3) Поезд №23 Москва – Париж. Отправление 8:43, едем до Ганновера, прибытие на следующие сутки в 9:44. 4) Поезд «Интерсити-экспресс» ICE 642 Берлин – Кёльн. Отправление из Ганновера 10:31, прибытие в Билефельд 11:20. Поезд Москва – Париж отправляется по понедельникам, четвергам и воскресеньям, т. е. из Оренбурга надо выезжать в среду, субботу или воскресенье.