Grigoriy

Подскажите по автобусу из Москвы в Харьков.

Хочу поехать в Москву. Туда, нормально маршрут есть . А вот назад. Есть автобус Москва-Донецк, но он почему-то не едет через Харьков. Главно Донецк-Москва есть у нас, а обратно Москва-Донецк НЕТ!!!! Он, что обратно как-то по-другому едет? Или Харьков по окружной проходит? Кто знает что-то про этот автобус. На Москва-Харьков не хочу, он едет почти сутки. А поездом дорого! ! Хочу автобусом. Подскажите!! ! Или Москва-Белгород, (там уже до Харькова ерунда) , можно на Москва-Белгород взять в Москве обратный билет заранее, утром? И когда этот автобус отправляется? Мне-бы так, что-бы уехать около 10, 11 часов вечера. Спасибо!!!

Алла Грощенко/захарова

Москва - Донецк отправление 19-00 по средам и субботам от Щёлковского автовокзала. Билет до Харькова 1500 руб. - кстати сказать, на поезд №27 Москва - Кисловодск до Харькова 1499 руб.

Если ехать через Белгород, то разумнее, по-моему, опять-таки поездами. На 27-й поезд плацкарт стоит 815 руб. , а на утреннюю электричку Белгород - Харьков - 171 руб. Стыкуются они нормально.

Мария Нургалиева

справедливости ради: а кто вам сказал, что автобус Москва-Донецк не идёт через Харьков?

Другое дело, что он не каждый день ходит, да и дороговат может быть (не дает цены промежуточных остановок) :

Ольга Малышева

Автобус Москва - Белгород ежедневно от Курского вокзала в 20:30. Из Белгорода от ж/д вокзала в 20:00. В Москве на обратный путь никто вам не продаст билета, так как таковых их и нет. Деньги на руки.