Маруся К

Пулково-1, Санкт-Петербург, как улететь?

Здравствуйте, у меня немного глупый вопрос, но я хотел бы узнать, как улететь из Пулково-1(новый терминал, внутренний рейс) , последний раз летал, был ещё маленьким, а тут ещё и терминал новый построили, подскажите пожалуйста, мои действия (пошагово) по прибытию в аэропорт. Спасибо.

Ол
Ольга

Все просто, приехали в аэропорт, сразу глаза на табло - находите своей рейс, рядом с рейсом будут написаны номера стоек регистрации (например 5-8) находите их, подаете девушке за стойкой свой билет и паспорт она Вам дает посадочный талон, на нем будет указан номер терминала отправления, если есть багаж, то ставите его на весы . Получаете квитанцию на багаж. Первый этап пройден.
Теперь ищите терминал отправления (стрелки есть везде) , перед тем как в него попасть Вам придется пройти паспортный контроль и досмотр .Мимо них Вы не пройдете. Попали в зал отлета и ждете, пока не объявят посадку

Александр Shyrik

Там маршрутки ходят, если не хочешь приключений на жопу часа за четыре надо приехать.

Игорь Папко

там все понятно, заходите в здание аэропорта и вперед, везде табло и указатели висят